SR2A101FU Schneider Electric Zelio logic реле компакт 10вх/вых 100-240В
Наличие
Цена
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
- Основные характеристики
Семейство продуктов Zelio Logic
Тип изделия или компонента Компактное интеллектуальное реле
Дополнительные характеристикиЛокальный дисплей С
<= 200 с FBD программирование
Время цикла 6...90 мс
Срок резервного хранения данных 10 лет при 25 °C
Погрешность хода часов 12 минут в год при 0...55 °C
6 с/месяц при 25 °C
Проверки (загрузка) памяти программ при каждом включении питания
Номинальное напряжение питания [Us] 100...240 V
Пределы напряжения питания 85...264 В
Частота сети питания 50/60 Hz
Потребляемый ток 80 мА при 100 V (без модулей расширения)
30 мА при 240 V (без модулей расширения)
Потребляемая мощность, ВА 7 В·А без модулей расширения
Напряжение развязки 1780 В
Тип защиты От подключения с обратной полярностью (команды управления не выполняются)
Количество дискретных входов 6
Ток дискретного входа 0.6 мА
Частота дискретного входа 47...53 Hz
Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 1 >= 79 В для дискретный вход
Предельный уровень коммутации напряжения в состоянии 0 <= 40 В для дискретный вход
Предельный уровень коммутации тока в состоянии 1 > 0.17 мА для дискретный вход
Предельный уровень коммутации тока в состоянии 0 Входной импеданс 350 кОм (дискретный вход)
Количество выходов 4 релейных выхода выход(ы)
Пределы выходного напряжения 5...30 V пост. ток (релейный выход)
Тип контактов Нет для релейный выход
Выходной тепловой ток 8 A для всех 4 выходов (релейный выход)
Электрическая прочность 500000 циклы DC-13 при 24 В, 0.6 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
500000 циклы DC-12 при 24 В, 1.5 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
500000 циклы AC-12 при 230 В, 1.5 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
500000 циклы AC-15 при 230 В, 0.9 А для релейный выход в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
Коммутационная способность, мА >= 10 мА при 12 В (релейный выход)
Рабочая частота, Гц 0.1 Гц (при Ie) для релейный выход
10 Гц (режим холостого хода) для релейный выход
[Uimp] номинальное импульсное напряжение 4 кВ в соответствии с EN/МЭК 60947-1 и EN/МЭК 60664-1
Часы Без
Время отклика 10 ms (из сост. 0 в сост. 1) для релейный выход
50...255 ms с FBD программирование (из сост. 1 в сост. 0) для дискретный вход
50...255 ms с FBD программирование (из сост. 0 в сост. 1) для дискретный вход
50 ms с язык лестничных диаграмм LADDER программирование (из сост. 0 в сост. 1) для дискретный вход
5 ms (из сост. 1 в сост. 0) для релейный выход
50 ms с язык лестничных диаграмм LADDER программирование (из сост. 1 в сост. 0) для дискретный вход
Тип клемм Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,2...1 x 2,5 мм² AWG 25...AWG 14 жесткий кабель
Винтовые зажимы, зажимная способность: 2 x 0,2...2 x 1,5 мм² AWG 24...AWG 16 жесткий кабель
Винтовые зажимы, зажимная способность: 2 x 0,25...2 x 0,75 мм² AWG 24...AWG 18 гибкий с кабельным наконечником
Винтовые зажимы, зажимная способность: 1 x 0,25...1 x 2,5 мм² AWG 24…AWG 14 гибкий с кабельным наконечником
Момент затяжки 0.5 Н-м
Категория перенапряжения III в соответствии с EN/IEC 60664-1
Масса продукта 0.25 кг
Сертификация C-Tick
GOST
UL
CSA
GL
Стандарты EN/IEC 61000-4-12
EN/МЭК 61000-4-6 уровень 3
EN/IEC 61000-4-5
EN/МЭК 61000-4-4 уровень 3
EN/IEC 60068-2-27 Ea
EN/IEC 60068-2-6 Fc
Cтепень защиты IP IP20 (клеммный блок) в соответствии с IEC 60529
IP40 (передняя панель) в соответствии с IEC 60529
Директива по ЭМС в соответствии с EN/МЭК 61131-2 зона B
Помеха излучаемая/наведенная Класс B в соответствии с EN 55022-11 группа 1
Степень загрязнения 2 в соответствии с EN/IEC 61131-2
-20...55 °C в соответствии с МЭК 60068-2-1 и МЭК 60068-2-2
Температура окружающего воздуха при хранении -40...70 °C
Относительная влажность 95 % без попадания конденсата или капель воды