XBKP61230G32E Schneider Electric Счетчик с предв. установкой LCD дисплей 230В
Артикул «Первый ZIP»:994348
Артикул производителя:XBKP61230G32E
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Основные характеристики
    Семейство продуктов Zelio Count
    Тип изделия или компонента Универсальный счетчик
    Дополнительная информация Тахометр
    Счетчик пакетов
    Хронометр
    Счетчик предварительной выборки
    Тип дисплея LCD
    Размер 48 x 48 mm
    Разряды дисплея 6 цифры
    Частота счета Счет в одном направлении 5000 Гц
    Сброс Ручной
    Электрический возврат в исходное положение
    Автоматический сброс
    Дополнительные характеристики
    Номинальное напряжение питания [Us] 230 V AC (Us +/- 10 %) at 50/60 Hz
    Питание датчика 12...24 В пост. ток при <= 50 мА
    Потребляемый ток 50 мА при 230 V AC 50/60Hz пер. ток
    Тип выхода Транзисторный PNP 12...24 V пост. ток, <= 0.01 А
    Переключение реле сбросить время отклика: 5 мс 5...250 V пер. ток, 0.01...1 А
    Переключение реле сбросить время отклика: 5 мс 5...30 V пост. ток, 0.01...1 А
    Предустановленный номер 2
    Режим счёта Суммирующие входы (входное сопротивление 5 кОм)
    0...99 h 59 mn 59 s
    Тип входа Контакт
    Способ крепления Скрытого монтажа
    Монтажная опора Панельный монтаж
    Монтаж Самоблокирующимся зажимом с установочными винтами
    Тип клемм Клеммный блок с винтовыми зажимами
    Тип дискретного входа NPN или PNP
    Высота 48 мм
    Количество выходов 3
    Масса продукта 0.25 кг
    Ширина 48 мм
    Общая ширина CAD 48 мм
    Общая высота CAD 48 мм
    Общая высота CAD 102 мм
    Условия эксплуатации
    Стандарты EN 50081-2
    EN 50082-2
    Сертификация CURus
    Cтепень защиты IP IP65 в соответствии с IEC 60529
    Рабочая температура 0...50 °C
    Температура окружающего воздуха при хранении -20...70 °C