0001.2507.TR Schurter Fuse Miniature Slow Blow Acting 2A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic T/R cULus
Артикул «Первый ZIP»:1412159
Артикул производителя:0001.2507.TR
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFuse Miniature Slow Blow Acting 2A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic T/R cULus