0001.2510.TR Schurter Fuse Miniature Slow Blow Acting 4A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic T/R cULus
Артикул «Первый ZIP»:1412161
Артикул производителя:0001.2510.TR
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 693 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараFuse Miniature Slow Blow Acting 4A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic T/R cULus