0001.2512.TR Schurter Fuse Miniature Slow Blow Acting 6.3A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic T/R cULus
Артикул «Первый ZIP»:1412162
Артикул производителя:0001.2512.TR
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 175 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараFuse Miniature Slow Blow Acting 6.3A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic T/R cULus