0001.2514.PT Schurter Fuse Miniature Slow Blow Acting 10A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic Bulk cULus
Артикул «Первый ZIP»:1412164
Артикул производителя:0001.2514.PT
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараFuse Miniature Slow Blow Acting 10A 250V Axial 5 X 20mm Ceramic Bulk cULus