DKFP-H22H-082P Schurter Common Mode Chokes Dual 2700uH 8A 0.022Ohm DCR Thru-Hole
Артикул «Первый ZIP»:1429592
Артикул производителя:DKFP-H22H-082P
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 2700uH 8A 0.022Ohm DCR Thru-Hole