DKIP-0231-1505 Schurter Common Mode Chokes Dual 5000uH 15A 0.017Ohm DCR Chassis Mount Box
Артикул «Первый ZIP»:1400687
Артикул производителя:DKIP-0231-1505
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 182 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 5000uH 15A 0.017Ohm DCR Chassis Mount Box