DLFL-0147-12D5 Schurter Linear/Saturating Choke Wirewound 500uH 12A 38mOhm DCR RDL Box
Артикул «Первый ZIP»:1417219
Артикул производителя:DLFL-0147-12D5
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 693 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараLinear/Saturating Choke Wirewound 500uH 12A 38mOhm DCR RDL Box