DLFL-0147-25D2 Schurter Linear/Saturating Choke Wirewound 150uH 25A 10mOhm DCR RDL Box
Артикул «Первый ZIP»:1417221
Артикул производителя:DLFL-0147-25D2
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 14 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараLinear/Saturating Choke Wirewound 150uH 25A 10mOhm DCR RDL Box