DLFP-0147-12D5 Schurter Linear/Saturating Choke 500uH 12A 38mOhm DCR Lead Wire Box
Артикул «Первый ZIP»:1409330
Артикул производителя:DLFP-0147-12D5
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараLinear/Saturating Choke 500uH 12A 38mOhm DCR Lead Wire Box