DLFP0147-16D3 Schurter Linear/Saturating Choke 300uH 16A 25mOhm DCR Lead Wire Box
Артикул «Первый ZIP»:1409332
Артикул производителя:DLFP0147-16D3
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараLinear/Saturating Choke 300uH 16A 25mOhm DCR Lead Wire Box