FMAD-0954-H110 Schurter Power Line Filter 50Hz/60Hz 110A 480VAC Screw Clamp Flange Mount
Артикул «Первый ZIP»:1379178
Артикул производителя:FMAD-0954-H110
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Line Filter 50Hz/60Hz 110A 480VAC Screw Clamp Flange Mount