A1P35S12M3-F Stmicroelectronics Trans IGBT Module N-CH 1200V 35A 250000mW 22-Pin ACEPACK-1 Tray
Артикул «Первый ZIP»:1429439
Артикул производителя:A1P35S12M3-F
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараTrans IGBT Module N-CH 1200V 35A 250000mW 22-Pin ACEPACK-1 Tray