A1P50S65M2-F Stmicroelectronics Trans IGBT Module N-CH 650V 50A 208000mW 22-Pin ACEPACK-1 Tray
Артикул «Первый ZIP»:1429441
Артикул производителя:A1P50S65M2-F
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараTrans IGBT Module N-CH 650V 50A 208000mW 22-Pin ACEPACK-1 Tray