A1P50S65M2 Stmicroelectronics Trans IGBT Module N-CH 650V 50A 208000mW 22-Pin ACEPACK-1 Tray
Артикул «Первый ZIP»:1429440
Артикул производителя:A1P50S65M2
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 693 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараTrans IGBT Module N-CH 650V 50A 208000mW 22-Pin ACEPACK-1 Tray