A2C25S12M3 Stmicroelectronics Trans IGBT Module N-CH 1200V 25A 197000mW 35-Pin ACEPACK-2 Tray
Артикул «Первый ZIP»:1429442
Артикул производителя:A2C25S12M3
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараTrans IGBT Module N-CH 1200V 25A 197000mW 35-Pin ACEPACK-2 Tray