A2C35S12M3-F Stmicroelectronics Trans IGBT Module N-CH 1200V 35A 250000mW 15-Pin ACEPACK-2 Tray
Артикул «Первый ZIP»:1429445
Артикул производителя:A2C35S12M3-F
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараTrans IGBT Module N-CH 1200V 35A 250000mW 15-Pin ACEPACK-2 Tray