A2C50S65M2 Stmicroelectronics Trans IGBT Module N-CH 650V 50A 208000mW 35-Pin ACEPACK-2 Tray
Артикул «Первый ZIP»:1429446
Артикул производителя:A2C50S65M2
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараTrans IGBT Module N-CH 650V 50A 208000mW 35-Pin ACEPACK-2 Tray