BTA25-700B Stmicroelectronics TRIAC Diode 700V 30A(RMS) 260A 3-Pin RD-91
Артикул «Первый ZIP»:1439386
Артикул производителя:BTA25-700B
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараTRIAC Diode 700V 30A(RMS) 260A 3-Pin RD-91