BTA25-800B Stmicroelectronics TRIAC Diode 800V 30A(RMS) 260A 3-Pin RD-91 Bag
Артикул «Первый ZIP»:1439387
Артикул производителя:BTA25-800B
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 245 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараTRIAC Diode 800V 30A(RMS) 260A 3-Pin RD-91 Bag