ACM1211-102-2PL-TL01 TDK - Teridian Common Mode Chokes Dual 33.7uH 1kOhm 100MHz 6A 0.014Ohm DCR SMD T/R
Краткое описание
Артикул производителя ACM1211-102-2PL-TL01 Наименование товара Common Mode Chokes Dual 33.7uH 1kOhm 100MHz 6A 0.014Ohm DCR SMD T/R Описание товара 1141304704615036cmf_commercial_power_acm1211_en.pdf Категория товара Passives > Magnetics - Inductors > Common Mode Chokes Количество в упаковке 500 Минимальное количество в заказе 500