ACM1211-701-2PL-TL01 TDK - Teridian Common Mode Chokes Dual 1.33uH 700Ohm 100MHz 8A 0.006Ohm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1610625
Артикул производителя:ACM1211-701-2PL-TL01
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 1.33uH 700Ohm 100MHz 8A 0.006Ohm DCR SMD T/R