ACM12V-701-2PL-TL00 TDK - Teridian Common Mode Chokes Dual 7.6uH 700Ohm 100MHz 8A 0.006Ohm DCR SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1610626
Артикул производителя:ACM12V-701-2PL-TL00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 7.6uH 700Ohm 100MHz 8A 0.006Ohm DCR SMD Automotive T/R