ACM1513-551-2PL-TLHF TDK - Teridian Common Mode Chokes Dual 1.1uH 550Ohm 100MHz 10A 0.004Ohm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1610627
Артикул производителя:ACM1513-551-2PL-TLHF
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 1.1uH 550Ohm 100MHz 10A 0.004Ohm DCR SMD T/R