FHV-153AN TDK - Teridian Cap Ceramic 0.007uF 15000V Y5S 10% (60 X 20.5mm) 85C Box
Артикул «Первый ZIP»:1432883
Артикул производителя:FHV-153AN
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Артикул производителяFHV-153AN
    Наименование товараCap Ceramic 0.007uF 15000V Y5S 10% (60 X 20.5mm) 85C Box