MLP2520V3R3MT0S1 TDK - Teridian Inductor Power Shielded Multi-Layer 3.3uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 1008 T/R
Артикул «Первый ZIP»:1399838
Артикул производителя:MLP2520V3R3MT0S1
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 91 день.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Shielded Multi-Layer 3.3uH 20% 2MHz Ferrite 0.9A 0.26Ohm DCR 1008 T/R