MLP2520W4R7MT0S1 TDK - Teridian Inductor Power Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 2MHz Ferrite 1.2A 0.195Ohm DCR 1008 T/R
Артикул «Первый ZIP»:1385117
Артикул производителя:MLP2520W4R7MT0S1
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 2MHz Ferrite 1.2A 0.195Ohm DCR 1008 T/R