MLZ2012N100LTD25 TDK - Teridian Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.5A 0.39Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1385124
Артикул производителя:MLZ2012N100LTD25
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 91 день.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараInductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.5A 0.39Ohm DCR 0805 Automotive T/R