MMZ1005Y301CT000 TDK - Teridian Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.25A 0.38Ohm DCR 0402 T/R
Артикул «Первый ZIP»:1385224
Артикул производителя:MMZ1005Y301CT000
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 91 день.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.25A 0.38Ohm DCR 0402 T/R