MMZ1608S121ATA00 TDK - Teridian Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Артикул «Первый ZIP»:1385225
Артикул производителя:MMZ1608S121ATA00
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 91 день.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.15Ohm DCR 0603 T/R