MPZ2012S221ATD25 TDK - Teridian Ferrite Beads Multi-Layer Power 220Ohm 25% 100MHz 3A 0.04Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1385324
Артикул производителя:MPZ2012S221ATD25
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 91 день.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Multi-Layer Power 220Ohm 25% 100MHz 3A 0.04Ohm DCR 0805 Automotive T/R