10072 Turck Индуктивный датчик NI10-K20-Y1
  • Тип: NI10-K20-Y1
  • Заказной номер: 10072
  • гладкий цилиндр, диаметр 20 мм
  • пластмасса, PBT‐GF30‐V0 2-проводн. DC, ном. 8.2 В DC
  • выход соотв. DIN EN 60947-5-6 (NAMUR)
  • кабельное соединение
  • Артикул «Первый ZIP»:774071
    Артикул производителя:10072
    • Технические характеристики
      Предпочитаемый тип
      EAN4047101000443
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпусгладкий цилиндр
      Номинальное рабочее расстояние10 мм