1535546 Turck Индуктивный датчикс аналоговым выходом BI20R-Q14-LU
  • Тип: BI20R-Q14-LU
  • Заказной номер: 1535546
  • прямоугольный, высота 14 мм
  • пластмасса, PBT‐GF30‐V0
  • чувствительность настраивается потенциометром измерение толщины (наприм. винты, заклепки, штыри)
  • измерение длины с конической мишенью: диапазон измеряемой длины свободно регулируется через длину конуса 3‐проводн. DC, 15…30 В DC
  • аналоговый выход
  • 0…10 В
  • кабельное соединение
  • Артикул «Первый ZIP»:774154
    Артикул производителя:1535546
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      EAN4047101072273
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270802 -/- Индуктивные датчики положения
      Корпускольцевой датчик
      Размер конструкциикольцевой датчик, Q14, 52 x 30 x 14 mm
      Рабочее напряжениеПостоянный ток
      Выходная функцияаналоговый выход
      Электрическое подключениекабель
      Материал корпусаПластмасса
      Внутренний диаметр D кольца20.1 мм