1540602 Turck Индуктивный датчикс увеличенной дистанцией срабатывания NI40U-CP40-VP4X2-H1141
  • Тип: NI40U-CP40-VP4X2-H1141
  • Заказной номер: 1540602
  • прямоугольный, высота 40 мм
  • изменение ориентации активной поверхности в 9 направлениях
  • пластмасса, PBT-GF30-V0
  • уголковые светодиоды высокой яркости
  • увеличенная дистанция срабатывания
  • степень защиты IP68
  • широкий диапазон детектирования
  • нечувствительность к внешним магнитным полям
  • расширенный температурный диапазон
  • высокая частота переключения 4-проводн. DC, 10…65 В DC
  • Двунаправленный контакт, выход pnp
  • Разъем, M12 x 1
  • Артикул «Первый ZIP»:774460
    Артикул производителя:1540602
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      Предпочитаемый тип
      EAN4047101073539
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпуспрямоугольный
      Размер конструкциипрямоугольный, CP40, 114 x 40 x 40 mm