15690 Turck Индуктивный датчик BI15-CP40-VP4X2
  • Тип: BI15-CP40-VP4X2
  • Заказной номер: 15690
    • Прямоугольный, высота 40 мм
    • Изменяемая ориентация активной поверхности в 9 направлениях
    • Пластик, PBT-GF30-V0
    • Угловые светодиоды повышенной яркости
    • Оптимальное отображение напряжения питания и состояния переключения из любого положения 4‐проводн. DC, 10…65 В DC
    • переключаемый, pnp-выход
    • терминальная коробка
    Артикул «Первый ZIP»:774233
    Артикул производителя:15690
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Технические характеристики
      Предпочитаемый тип
      EAN4047101075359
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпуспрямоугольный
      Размер конструкциипрямоугольный, CP40, 114 x 40 x 40 mm
      Номинальное рабочее расстояние15 мм