1602409 Turck Индуктивный датчикс расширенным диапазоном температуры NI25-CQP40/S1102 5M
  • Тип: NI25-CQP40/S1102 5M
  • Заказной номер: 1602409
  • прямоугольный, высота 40 мм
  • включена алюминиевая базовая плата с просверленным отверстием, совместимая с корпусом CP40
  • алюминиевый корпус датчика
  • пластмасса, PEEK
  • защитный алюминиевый тюбинг кабеля для температуры до +250°C
  • функционирование только с сигнальным процессором EM30‐AP6X2‐H1141/S1102
  • настройка точки переключения с помощью процессора 3-проводное соединение с процессором
  • Артикул «Первый ZIP»:774086
    Артикул производителя:1602409
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      EAN4047101208405
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпуспрямоугольный
      Размер конструкциипрямоугольный, CQ40, 52 x 40 x 40 mm
      Номинальное рабочее расстояние25 мм
      Рабочее напряжениеПостоянный ток
      Выходные функцииНО контакт
      Выходная функцияPNP
      Электрическое подключениеразъем
      Материал корпусаПластмасса
      Условия монтажане заподлицо
      Условия монтажане заподлицо
      Специальные характеристикиT +250 °CT +200 °CT +160 °CT +120 °CT +100 °C