16252 Turck Индуктивный датчик NI20-CK40-AP6X2-H1141
  • Тип: NI20-CK40-AP6X2-H1141
  • Заказной номер: 16252
  • прямоугольный, высота 40 мм
  • изменение ориентации активной поверхности в 5 направлениях
  • пластмасса, PBT-GF30-V0
  • уголковые светодиоды высокой яркости
  • оптимальная видимость дисплея рабочего напряжения и состояния переключения в любом установочном положении 3-проводн. DC, 10… 30 В DC
  • нормально открытый, pnp-выход
  • разъем M12 x 1
  • Артикул «Первый ZIP»:774379
    Артикул производителя:16252
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      Предпочитаемый тип
      EAN4047101079401
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпуспрямоугольный
      Размер конструкциипрямоугольный, CK40, 65 x 40 x 40 mm
      Номинальное рабочее расстояние20 мм