1634836 Turck Индуктивный датчикдля пищевой индустрии NI15U-EM18WD-AN6X
  • Тип: NI15U-EM18WD-AN6X
  • Заказной номер: 1634836
    • Цилиндр с резьбой, M18 x 1
    • Нерж. сталь, 1.4404
      • Фронт. поверхность из ЖК полимера
      • Без редукции
      • Устойчив к магнитным полям
      • Температура -40 °C … +100 °C
      • Высокая степень защиты IP69K, для тяжелых внешних условий
      • Двойное уплотнение
      • Защита от воздействия основных кислотных и щелочных моющих средств
      • Лазерная маркировка датчика 3‐проводной DC, 10…30 В DC
      • нормально открытый npn-выход
      • кабельное соединение
    Артикул «Первый ZIP»:774315
    • Технические характеристики
      EAN4047101128994
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпусцилиндр с резьбой
      Номинальное рабочее расстояние15 мм
      Рабочее напряжениеПостоянный ток
      Выходные функцииНО контакт
      Выходная функцияNPN
      Электрическое подключениекабель
      Материал корпусаНержавеющая сталь
      Условия монтажане заподлицо
      Условия монтажане заподлицо
      механические особенности15 bar
      Специальные характеристикиUprox®+смытыйфактор 1Sn+MF защищенный T -40 °CT +100 °C