2510105 Turck Емкостной датчикдля пищевой индустрии BC20-K40WDTC-VP4X2/S930
  • Тип: BC20-K40WDTC-VP4X2/S930
  • Заказной номер: 2510105
  • 2 Möglichkeiten zur Kabeleinführung (axial, radial)
  • Kunststoff, LV-30H FWA
  • glattes Rohr, 40 mm Durchmesser
  • hohe Schutzart IP69K für extreme Umgebungsbedingungen
  • spezielle Doppellippenabdichtung
  • Schutz gegen alle handelsüblichen sauren und alkalischen Reinigungsmittel
  • dauerhaft lesbares Typenschild durch Lasergravur
  • für den Lebensmittelbereich geeignet
    Точная подстройка потенциометром 4-х проводной DC, 10…65 В DC
  • Перекидной контакт, PNP выход
  • Клеммная коробка
  • Артикул «Первый ZIP»:774695
    Артикул производителя:2510105
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      EAN4047101259896
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270102 -/- Емкостные датчики приближения
      Размер конструкциигладкий цилиндр, Ø 40 мм
      Номинальная дистанция срабатывания (заподлицо)20 мм