3072393 Turck Световая завеса безопасности Пара излучатель/приемник SLSP30-1050Q88
  • Тип: SLSP30-1050Q88
  • Заказной номер: 3072393
    • Передатчик с разъемом "папа" M12 x 1, 8-конт.
    • Функция бланкирования
      • Степень защиты IP65
      • Настройка при помощи DIP-переключателя
        • Рабочее напряжение 24 В DC +‐15%
        • Разрешение 30 мм
        • Поле сканирования 1050 мм