3073360 Turck Световая завеса безопасности Излучатель SLSE14-1500Q8
  • Тип: SLSE14-1500Q8
  • Заказной номер: 3073360
    • Разъем "папа", М12 х 1, 8-конт.
      • Степень защиты IP65
      • Настройка при помощи DIP-переключателя
        • Рабочее напряжение 24 В DC +‐15%
        • Разрешение 14 мм
        • Поле сканирования 1500 мм