3073365 Turck Световая завеса безопасности Приемник SLSR14-1650Q8
  • Тип: SLSR14-1650Q8
  • Заказной номер: 3073365
    • Разъем "папа", М12 х 1, 8-конт.
    • Функция бланкирования
      • Степень защиты IP65
      • Настройка при помощи DIP-переключателя
        • Рабочее напряжение 24 В DC +‐15%
        • Разрешение 14 мм
        • Поле сканирования 1650 мм