3073573 Turck Световая завеса безопасности пара (излучатель/приемник) LS2LP30-1500Q88
  • Тип: LS2LP30-1500Q88
  • Заказной номер: 3073573
    • Разъем "папа", М12 х 1, 8-конт.
    • Степень защиты IP65
    • Поле сканирования 1500 мм
      • Разрешение 30 мм
      • Внутреннее испытание в цикле 500 мс
      • Диапазон 15 м
        • Рабочее напряжение 24 В DC +‐15%