3083715 Turck Безопасность персонала, световые завесыПриемниккаскадируемый SLPCR25-690
  • Тип: SLPCR25-690
  • Заказной номер: 3083715
    • Подключение к каскадным узлам через DELP‐1…
    • Степень защиты IP65
    • Плоский корпус без слепой зоны
      • Настройка при помощи DIP-переключателя
      • Разрешение может быть уменьшено
      • Функция бланкирования
        • Рабочее напряжение: 24 В DC ± 15 %
        • Разрешение 25 мм
        • Поле сканирования 690 мм (L1)