  • Тип: SLPCP14-1390P88
  • Заказной номер: 3083755
    • Кабель с разъемом "папа" M12 x 1, 8-конт., 300 мм
    • Подключение к каскадным узлам через DEE2R‐8…
    • Степень защиты IP65
    • Плоский корпус без слепой зоны
      • Настройка при помощи DIP-переключателя
      • Разрешение может быть уменьшено
      • Функция бланкирования
        • Рабочее напряжение: 24 В DC ± 15 %
        • Разрешение 14 мм
        • Поле сканирования 1390 мм (L1)