3090915 Turck Видеосистемы Датчик полутонового изображения IVU2PRGI25
  • Тип: IVU2PRGI25
  • Заказной номер: 3090915
    • Второе поколение iVu
    • Внутренняя память на 30 инспекций
    • 1/3“ CMOS, 752x480 пискелей
    • Интегрированная кольцевая подсветка: инфракрасная
    • Степень защиты IP67
    • Выход для управления внешней подсветкой + 5 В =
    • Вход для внешнего триггера
      • Линза, 25 мм, М12х1
        • Требуется выносной дисплей RD35
        • Рабочее напряжение 10…30 В =
        • 3 x программируемых выхода (PNP/NPN)
        • 1 x RS232, передача данных
        • Ethernet "папа" через М8 х 1, 4-контактн.
        • Порт USB 2.0: Разъем "мама" M8, 4-контактн.
        • Промышленный Ethernet: PROFINET, EtherNet/IP, Modbus/TCP, PCCC
    Артикул «Первый ZIP»:776066
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      EAN0662488909154
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27310201 -/- камера (обработка изображения) (P3/P4, iVu)
      Рабочий режимсерое значение
      Тип источника светаИК
      Фокусное расстояние25 мм