3091956 Turck Видеосистемы BCR IVU2TBX12
  • Тип: IVU2TBX12
  • Заказной номер: 3091956
    • Второе поколение iVu
    • 1/3“ CMOS, 752x480 pixels
    • Возможность выбора разрешения: грубое и точное
    • Без интегрированной кольцевой подсветки
    • Степень защиты IP67
    • Выход для управления внешней подсветкой + 5 В =
    • Вход для внешнего триггера
      • Линза, 12 мм, М12х1
        • Дисплей: Встроенный цветной LCD дисплей 65,5 мм, 320 x 240 трансрефлективный
        • Рабочее напряжение 10…30 В =
        • Два переключающих выхода PNP/NPN, выбор осуществляется программным обеспечением
        • 1 x RS232, передача данных
        • Порт USB 2.0: М12 х 1, вилка, 8-контактн.
    Артикул «Первый ZIP»:776309
    • Технические характеристики
      EAN0662488919566
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27310201 -/- камера (обработка изображения) (P3/P4, iVu)
      Рабочий режимBCR
      ДисплейIntegriert
      Фокусное расстояние12 мм