3092725 Turck подсветка рабочего месталинейная подсветка WLS28-2XWR-850SQ
  • Тип: WLS28-2XWR-850SQ
  • Заказной номер: 3092725
    • Световой луч: 850 мм
    • Рабочее напряжение: 12…30 В =
    • Класс защиты: IP67 / IP69K
      • Цвет 1: Дневной белый (100% интенсивности)
      • Цвет 2: Красный (100% интенсивности)
      • 2-цветная линейная подсветка
          • SMBWLS28RA монтажный кронштейн комплекте
    Артикул «Первый ZIP»:787388
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Технические характеристики
      EAN0662488927257
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27119002 -/- Подсветка
      Рабочий режимлинейная подсветка
      Тип источника светабелый/красный
      Корпуспрямоугольный
      Размер конструкциипрямоугольный, , 880 x 28 x 21 mm