46648 Turck Индуктивный датчик NI10-K20SK-AN6X
  • Тип: NI10-K20SK-AN6X
  • Заказной номер: 46648
  • гладкий цилиндр, диаметр 20 мм
  • пластмасса, PBT‐GF30‐V0 3‐проводной DC, 10…30 В DC
  • нормально открытый npn-выход
  • терминальная коробка
  • Артикул «Первый ZIP»:774139
    Артикул производителя:46648
    Наличие
    Наличие
    Только под заказ.
    Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
    Цена
    Цена
    Требуется запрос производителю.
    • Технические характеристики
      EAN4047101102888
      ECl@ss-Code (V5.1.4):27270101 -/- Индуктивные датчики приближения
      Корпусгладкий цилиндр
      Номинальное рабочее расстояние10 мм